Pokémon Battle Labyrinth

Больше никаких стандартных 8 гимов, Элитной Четвёрки, злой организации, которая пытается вам всячески насолить. Хак Pokémon Battle Labyrinth позиционирует себя как «RPG dungeon crawler» — участвуйте в эксперименте доктора Колресса из региона Юнова и пройдите созданный им Боевой лабиринт покемонов. Преодолейте множество комнат испытаний и докажите, что вы достойный тренер покемонов.

 

Для поимки доступны покемоны с 1 до 7 поколения, включая Алола формы, многие из них подверглись изменению баланса, характеристик, способностей, атак и даже смене своих стандартных типов. Новый боевой движок, позволяющий пользоваться функцией мега-эволюции покемонов. Дополнительный режим «Nuzlocke» сделает игру ещё более сложной. Теперь прохождение больше сосредоточено на тактике, продумывании ходов, и понимании игры, а не на «набивании» уровней. Впереди трудные головоломки, сложные боссы, к каждому из которых придётся найти свой подход для победы.

Улучшена кривая уровней, разработан более полезный сервис магазинов, в которых сейчас можно будет купить большинство нужных вам предметов и приобрести специальные услуги в виде повышения опыта ваших покемонов, или же обучения их новым атакам. Реализована возможность просматривать IVs и EVs статистику на экране просмотра характеристик вашего покемона.

Кроме того, в Pokémon Battle Labyrinth добавлено много функций: сортировка инвентаря, использование спрея как в BW2, многоразовые ТМ, бег в помещениях, автобег, стиль экрана просмотра покемонов как в играх на DS, а НМ-атаки теперь заменяются ключевыми предметами.

Над текстом работал llcll

Pokémon Battle Labyrinth: техническая информация

  • Платформа: GBA
  • Разработчик: eatthepear
  • База: Pokémon Emerald
  • Статус: Не завершен (25 зон из 50)
  • Версия: v1.3.1 от 05.02.2022
  • Язык: Английский
  • Источник: pokecommunity.com

Pokémon Battle Labyrinth: скриншоты

Pokémon Battle Labyrinth 1
Pokémon Battle Labyrinth 4
Pokémon Battle Labyrinth 2
Pokémon Battle Labyrinth 3