Pokémon Advanced Adventures

История Pokémon Advanced Adventure. Жизнь в самой бедной семье города сложно назвать сладкой. Сверстники время от времени издеваются над вами, но, что еще хуже, нет ни одного друга, который бы поддержал в трудную минуту. Невзирая на все это, вы не оставляете давнюю мечту: однажды стать настоящим тренером покемонов и уйти со своим напарником далеко-далеко. Путешествовать по миру, ловить и тренировать покемонов, сражаться изо всех сил и побеждать даже самых сильных противников… Что может быть лучше? Вот одним прекрасным утром вы понимаете, что загаданное когда-то желание вот-вот сбудется.

 

В хаке Pokémon Advanced Adventure отсутствует эволюция при помощи обмена. Огромный выбор покемонов: 1-3 ген со стартовиками и редкими карманными монстрами в траве, частично 5 поколение, включая легендарных Зекрома и Реширама, а также восьмерка специальных видоизменненых существ, не встречающихся ни в одной другой игре. Убраны все HM атаки, кроме плавания и полета. В роли главного героя Эш Кетчум или Мисти. От выбора пола игрока зависит вид стартового покемона. Новый интересный сюжет, перередактированная карта с разнообразными локациями, измененные лидеры стадионов.

В последней версии 2018 года исправлены некоторые ошибки, обновлены некоторые карты, добавлены новые спрайты, атаки и способности некоторым покемонам.

Pokémon Advanced Adventures: техническая информация

  • Платформа: GBA
  • Разработчик: dbzmay
  • База: Pokémon LeafGreen
  • Статус: Завершен
  • Версия: v2018
  • Язык: Английский
  • Источник: pokecommunity.com

Pokémon Advanced Adventures: скриншоты

Pokémon Advanced Adventures 1
Pokémon Advanced Adventures 2
Pokémon Advanced Adventures 3
Pokémon Advanced Adventures 4
Pokémon Advanced Adventures 5