Pokémon Kronos

Добро пожаловать в Олимпию, живописный регион у подножия одноименного вулкана. Основанная на Греции область наполнена множеством разнообразных покемонов. Сейчас всё так, но будущее грозится бедами, ведь люди забывают беречь окружающую среду — даже природную красоту губит безразличие. Так появилась организация Зета, участники которой сплотились для защиты региона от великого бедствия.

 

Главный герой игры Pokémon Kronos, ведущий учёный и 3-й администратор команды Зета, изобретает машину времени. Устройство способно перемещаться в будущее или прошлое без помощи легендарных повелителей времени, покемонов Селеби и Диалги. Но план спасения будущего организации Зета слишком жесток — устранять любых людей и покемонов на протяжении всей истории, что могут навредить новому миру или попросту его не достойны.

Такой подход главный герой игры Pokémon Kronos принимать отказывается. Рискуя жизнью, учёный сбегает вместе с партнёром Селеби. Покемон совершает временной скачок, и беженцы оказываются в прошлом, эпохе философа Александра. Мудрец рассказывает о Диалге, что спит в сердце вулкана Олимпии, а если проснётся, сможет переписать любые исторические события. Пробудит Диалгу способны Хранители озёр, Юкси, Месприт, Азельф. Очевидно, агенты команды Зета воспользуются этим шансом и попытаются захватить Хранителей и подчинить Диалгу. Нужно им помешать!

Pokémon Kronos: техническая информация

  • Платформа: PC
  • Разработчик: OrreMIDI
  • Статус: Завершен
  • Версия: v1.6
  • Язык: Английский
  • Источник: https://reliccastle.com/threads/1738/

Pokémon Kronos: скриншоты

Pokémon Kronos 1
Pokémon Kronos 2
Pokémon Kronos 3
Pokémon Kronos 4