Pokémon Fat Kid

Вы знаете его, главного героя хака Pokémon Fat Kid, он всегда был где-то рядом с вами, чтобы убедить в одном — технологии потрясны. Канто, Джото, Хоэнн — он побывал везде. Но сейчас отправился в регион Чието, там полно новых замечательных технологий. Там живёт Билл, покровитель системы компьютерного хранения покемонов. Там работает лучший в мире магазин пончиков. И всё прекрасно, и жизнь героя «Fat Kid» ладится, пока на его глазах не происходит нечто ужасное — взрыв в лаборатории профессора!

 

Толстячок осматривает завалы и находит едва живого профессора. На последнем издыхании учёный отдает герою хака Pokémon Fat Kid покебол. Внутри Поригон 5.0, последняя версия. Так, вместе с Поригоном, Толстяк начинает путешествовать по региону Чието, чтобы остановить команду Хиппи и предотвратить их грозный план: уничтожить всю технологию. Получится ли? Только один способ узнать! Следуйте за героем по всей области Чието и наблюдайте за его приключениями. Впереди море препятствий, но с технологиями, пончиками и верными покемонами в команде он, возможно, добьётся успеха. Это Fat Kid, толстый пацан, и он уже здесь!

В уникальной игре нет привычного вступления профессора, добавлены новые спрайты главного героя, других тренеров покемонов, обновлена музыка и тайлы. В сюжете фигурирует команда Хиппи. Поригон как стартовик и целых шесть эволюций для него. Внедрён новый Технологический тип покемонов. В игре Pokémon Fat Kid полностью убраны HM и заменены специальными предметами: крюк, ножницы, отмычка. Обновлено множество других элементов, например, игрок получает скутер вместо велосипеда.

Pokémon Fat Kid: техническая информация

  • Платформа: GBA
  • Разработчик: Le pug
  • База: Pokémon Emerald
  • Статус: Не завершен
  • Версия: Бета 1.2.4
  • Язык: Английский
  • Источник: pokecommunity.com

Скриншоты

Pokémon Fat Kid 1
Pokémon Fat Kid 2
Pokémon Fat Kid 3
Страшная сцена