Pokémon Dreams

В Pokémon Dreams на GBA доступно 8 спортзалов, Лига покемонов и постгейм. В игре все покемоны до 7-го поколения, а также 35 фейкмонов — общее количество 844 покемонов. Новый регион с новым сюжетом, персонажами и сражениями. Новая музыка. Наборы атак покемонов обновлены до 7 поколения. Боевая система обновлена ​​до 7-го поколения, что включает физическое / специальное разделение, таблица типов 6-го поколения, тип феи. Включены все мега-эволюции, а также некоторые новые. Dexnav.

 

Повышение уровня упрощается благодаря разделению опыта по стандарту игр 6 поколения. Кривая уровня не сбалансирована с использованием вышеперечисленных функций, поэтому вы можете сделать игру настолько простой или сложной, насколько захотите. Тренеры NPC не используют лечебные предметы в бою: зелья, полное восстановление и так далее. Эволюции через обмен теперь используют камни. 120 многоразовых TM.

Почему игра Pokémon Dreams на GBA зависает после кат-сцены с девушкой? Если вы зависаете после первого ролика, это проблема эмулятора. Некоторые эмуляторы не могут правильно читать некоторые скрипты. Подтверждено, что это происходит на John GBA и VBA M. Beetle GBA также имеет проблемы со временем и эволюцией. Следующие эмуляторы протестированы и работают: Windows: mGBA, VBA (не всегда), Mac: mGBA, openEMU, Android: RetroArch (с ядром mGBA), myBoy, iOS: GBA4iOS, Delta (не всегда). Вы также можете попробовать другие эмуляторы, если сталкиваетесь с ошибками игры.

Pokémon Dreams: техническая информация

  • Платформа: GBA
  • Разработчик: MonopolyRubix
  • База: Pokémon FireRed
  • Статус: Завершен
  • Версия: v1.51
  • Язык: Английский
  • Источник: pokecommunity.com

Скриншоты

Pokémon Dreams на GBA: стартовый экран
Разговор с профессором
Сцена в поезде: Pokémon Dreams на GBA
Бой покемонов в Pokémon Dreams