Pokémon Deneb

Время пришло — настал тот самый миг, когда вы можете стать настоящим тренером покемонов в игре Pokémon Deneb. Это значит, что пора готовиться к долгому странствию по вашему родному и необъятному региону, дабы развить подлинное мастерство тренера. Но не спешите, ведь еще необходимо заглянуть к профессору и получить начального покемона. Вы уже знаете кого выберете?

 

Действие игры Pokémon Deneb разворачивается в новом регионе, в котором обитает не только множество фейкмонов, но и некоторая часть покемонов первых пяти поколений. Добавлены новые формы эволюции таким покемонам, как Сэндслэш, Ледиан, Абсол, Чаймеко и прочим другим. Созданы новые спрайты игрока. Обновлены все лидеры стадионов. Появилась новая команда злодеев.

Pokémon Deneb — одна из двух версий, продолжающих историю фанатской покемон игры Pokémon Vega, то есть данная работа включена в серию хаков, именованных в честь самых ярких звезд разных созвездий. Здесь присутствуют многие фейкмоны, что фигурировали в предыдущих частях. От игры Pokémon Procyon отличается незначительными изменениями в сюжете, наличием некоторых уникальных фейкмонов и покемонов.

Pokémon Deneb: техническая информация

  • Платформа: GBA
  • Разработчик: ???
  • База: Pokémon FireRed
  • Статус: Завершен
  • Язык: Японский

Pokémon Deneb: скриншоты

Pokémon Deneb 1
Pokémon Deneb 2
Pokémon Deneb 3
Pokémon Deneb 4
Pokémon Deneb 5