Pokémon Amaryllis

Область игры Pokémon Amaryllis, Ohkai — холодный и ухабистый кусочек суши, расположенный на большом расстоянии от регионов Канто, Джото, Хоэнн и Синно. Ohkai это дивное место: область характеризуется большим разнообразием красивых цветов, а также обилием новых уникальных покемонов. Однако недавно один цветок, точнее Амариллис, появился в некоторых местах региона, хотя Ohkai совсем не является его естественной средой обитания…

 

А на юго-западе Ohkai находится городок Вистфал — ваш родной дом. Профессор игры Pokémon Amaryllis, Басвуд, подготовил для вас стартового покемона и скоро вы сможете отправиться в поке-путешествие. В то же время в свет выходит команда Epoch (от анл. эпоха). Ее участники занимаются исследованием покемонов, чтобы раскрыть тайну их беспрекословного повиновения. Почему появился Амариллис? Удастся ли планы команды Epoch? Куда заведет вас это приключение?

Pokémon Amaryllis — это новый замечательный регион Ohkai. Много новых фейкмонов, запланировано открыть более 50 существ для поимки и тренировок. Внедрены новые атаки и способности из игр шестого поколения. Реализован физический / специальный раскол атак.

Pokémon Amaryllis: техническая информация

Платформа: GBA
Разработчик: Mantager
База: Pokémon FireRed
Статус: Не завершен
Версия: Бета 1
Язык: Английский

Pokémon Amaryllis: скриншоты

Pokémon Amaryllis 1
Pokémon Amaryllis 2
Pokémon Amaryllis 3
Pokémon Amaryllis 4