Pokémon Epsilon

Вы молодой тренер из региона Ризо, который теперь достиг совершеннолетия, чтобы получить стартового покемона и начать своё путешествие. На протяжении всего пути вы встречаетесь с другими тренерами, вашим соперником Ричардом и подругой Лейлой. Но попадаются тренеры, которые не заботятся о благополучии покемонов…

 

Сюжет и сеттинг игры Pokémon Epsilon довольно традиционны. Есть 8 тренажерных залов, Элитная Четвёрка и чемпион. А также преступная команда, которая создала собственного легендарного покемона — единственный фейкмон в игре. С помощью ваших соратников: Лейлы, профессора Оука, а иногда и Ричарда, вы можете победить злодеев и Лигу Покемонов Ризо!

Доступны все мега-эволюции. Также в игре Pokémon Epsilon присутствует новая мега-эволюция Тайфлойжина. Множество различных локаций с большим количеством покемонов с 1 по 5 поколения, включая легендарные виды.

В игре Pokémon Epsilon появились новые легендарные покемоны, обмен, различные эвенты с легендарными покемонами и только 2 HM — Surf и Fly. Классический огненно-красный стиль и множество знакомых персонажей из других регионов таких как: Эш Кетчум, Синтия, Кристал, Голд и другие.

Отдельная благодарность Sem за помощь в подготовке материала

Pokémon Epsilon: техническая информация

  • Платформа: PC
  • Разработчик: CPU 4
  • Статус: Завершен
  • Язык: Английский
  • Источник: pokecommunity.com

Pokémon Epsilon: скриншоты

Pokémon Epsilon 1
Pokémon Epsilon 2
Pokémon Epsilon 3
Pokémon Epsilon 4