Главное меню Профиль
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Pokémon: основная серия игр » Покемоны третьего поколения » Коды на Pokémon FireRed/LeafGreen (читы на покемонов, покеболы и предметы, другие плюшки)
Коды на Pokémon FireRed/LeafGreen
Harin
Умный Кадабра
Награды: 0
Статус: Offline

killboysoroka, привет. Мне кажется, такого для Pokemon firered leaf green нет. Это просто не нужно. Если хм 5 уже есть, просто поймай волторба рядом с темным туннелем. И покецентр там рядом. Короче, все условия, чтобы взять ненужного покемона, дать ему свет и пройти локацию.
killboysoroka
Активный Слакот

Harin, Просто для рубиновой версии есть такой код. Вот я и спрашиваю есть или нет...
Сообщение отредактировал killboysoroka - Вт, 17.05.2022, 03:07
Harin
Умный Кадабра

killboysoroka, понял, но я на такой не натыкался. Если несложно, кинь код, о котором ты говоришь в тему для рубина, ссылка, обязательно ведь кто-то спросит. Очень поможешь.
zetartem4
Активный Слакот

Я поймал трико, но он не эволюционируют! Когда доходит до эволюции, появляется знак вопроса и все. Подскажите что делать
Harin
Умный Кадабра

zetartem4, нужен улучшенный национальный покедекс. Его можно получить, когда станешь Чемпионом первый раз и пройдешь основной квест на островах Севии.
zetartem4
Активный Слакот

Harin, Ааааа, нифга себе. Спасибо за ответ
Incineroar
Тихий Мэджикарп

Всем привет,Я так понимаю что Чита на быструю ловлю покемонов в сафари зоне нету?
Cpidraner
Тихий Мэджикарп

Дайте чит код на полный Национал Покедекс если есть такой!
Сообщение отредактировал Cpidraner - Ср, 06.07.2022, 21:02
utkink128
Активный Слакот

Нашел ещё два кода. Здесь их ещё не было

Код на бесконечное получение опыта (после боя при активации даёт бесконечный опыт. Отключается только с выключением самого кода):
74000130 027D
7300218C 0001
82023D50 1388

Код на идеальный IV:
1003DAE6 0007
33007CF1 001F
utkink128
Активный Слакот

Здравствуйте, столкнулся со следующей проблемой: читы в одной из модификаций не работают (moemon Devil Red, сделан на базе Fire red, если важно) возможно ли сделать что-то, чтобы работали, или надо искать отдельно для японской версии игры (сколько не искал, даже не уверен, что такой есть)
Форум » Pokémon: основная серия игр » Покемоны третьего поколения » Коды на Pokémon FireRed/LeafGreen (читы на покемонов, покеболы и предметы, другие плюшки)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: