Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Общий по играм » Браузерные покемон игры / онлайн игры про покемонов (разбираемся, предлагаем, делимся опытом и советуем)
Браузерные покемон игры / онлайн игры про покемонов
Ивизавр
Обычный Ивизавр
Награды: 0
Статус: Offline

Уже давно волнуют предназначенные для браузеров игрульки про покемонов. Как мне думается эта часть фанатского мира очень активно развивается. Собственно, а какие вообще существуют браузерные покемон игры? Проверенные и стоящие времени и внимания? Словом, лучшие варианты! Возможно, у кого-нибудь есть полезный опыт — поделитесь парочкой-другой названий годных из разряда "браузерные", которые покемонам относятся.

Если есть возможность и время, помимо самой наводочки на игру под браузер, опишите хотя бы двумя словам ее — думаю это многим пригодится, чтобы отыскать в многообразии этих покемон игр самые лучшие. Заранее спасибо.
muk-otravlen
Общительный Псидак

Не знаю, туда или нет, заранее извиняюсь если что. Кто-нибудь слышал про Idle Pokemon?
Она вроде бы браузерная игра, может, играл кто-то? Я недавно рекламу увидел, пока не знаю стоит ли ее пробовать? Если играли, расскажите че там, в этой Idle Pokemon, к чему и есть ли толк в нее играть? Буду очень рад помощи, спасибо.

Ох уж эта Салаззл с ее армией Саландитов
dragonoluha
Смышленый Мяут

Нет, я думаю - это, Фигня. Играл. Лучшая, пожалуй, Othrus online.
Чел
FlyFish
Активный Слакот
Награды: 2

Недавно заходила на иностранный сегмент распространителя фан-игр по покемонам и с удивлением обнаружила, что там разрабатываются аж две онлайн игры по покемонам: Pokémon Theta Quartz и Pokémon Journey Online. Не могу сказать на сколько они браузерные, но, по крайней мере, планируются онлайновыми.
Ивизавр
Обычный Ивизавр

Цитата FlyFish ()
Pokémon Theta Quartz

Эта да, авторы активно над ней работают. Открытый мир, онлайн-функции, следующий за тренером покемон и многое другое.

Pokémon Theta Quartz - это по своей сути попытка сделать игру про покемонов максимально открытым миром. Окунитесь в славу региона Энхет с механикой, ранее неслыханной в фанатской игре про покемонов, такой как полная онлайн-совместимость и региональная лига коронации, продолжая при этом оставаться в постоянно популярном тренажерном зале.
В мире, сотрясаемом хаосом и напряжением между людьми и покемонами, на чьей стороне вы? Или вы будете голосом разума….

Не знаю, как далеко зайдут, но движ наводится.

Цитата FlyFish ()
Pokémon Journey Online

А вот про эту не слышал. Загуглил, нашёл что-то похожее: Poke-Journey Online MMORPG Game. Там совсем тихо, уже год никаких движений: ни новостей, ни обновлений, ни сообщений. Хотя установочный файл самой игры есть, в отличии от Pokémon Theta Quartz, где, к слову, набирали тестеров игры, буквально недели 2-3 назад, может, и сейчас актуально...
Форум » Общий раздел » Общий по играм » Браузерные покемон игры / онлайн игры про покемонов (разбираемся, предлагаем, делимся опытом и советуем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: