Главное меню Профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Общий по играм » Обсудить Трейлер о 9 поколение (Показали трейлер о 9 поколение, как вам?)
Обсудить Трейлер о 9 поколение
chara_00
Смышленый Мяут
Награды: 1
Статус: Offline

Хотелось бы обсудить недавний Трейлер, который нам показали. А именно о местности, предположение с каким местом это будет связанно, так же о 3 стартовиков, которые нам показали: Фуэкоко (Fuecoco) - Огненный крокодил, Спригатито (Sprigatito) - Травяной кот, Кваксли (Quaxly) - водяная утка.
Ну своё мнение, кто вам больше понравился из стартовиков. Мне больше зашёл Травяной кот, выглядит красиво. Надеюсь его Эволюции будут красивыми и он не встанет на две лапы как Литтен в последней Эволюции. ( Ничего не имею против Литтена, но мне не заходит то, что на последней Эволюции он резко на двух лапах встал indifference )
Сообщение отредактировал chara_00 - Чт, 10.03.2022, 00:31
Прикрепления: 6040090.jpg(67.4 Kb)
Ивизавр
Обычный Ивизавр
Награды: 0

Да, 9 поколение покемоно пришло неизбежно, но всё равно как-то неожиданно. Травяной кот сразу правлёк к себе внимание, утёнок тоже многих заинтересовал. Огненного крокодила спокойней приняли, мне так показалось.

На счёт Литтена соглашусь, резко эволюцию его меняет. Четверолапых стартовиков итак очень мало, а в финальной форме таких по пальцам пересчитать можно. Венозавр, Меганиум, Тортерра, Самурот — больше и нет, наверное.
chara_00
Смышленый Мяут
Награды: 1

Некоторые игроки уже начали говорить, что скорее всего эта будет связанно с Италией. Вся эта местность или некоторые детали, что могут отсылать на это.
Да и правда мало покемонов стартовиков, которые стоят на четырёх лапах. И я надеюсь правда, что Травяного Кота не поставят на две лапы. Мне бы хотелось видеть его Эволюцию примерно словно взрослого кота с гривой. Видела как люди рисуют его Эволюцию примерно как Льва или волка. Поэтому я держу кулочки и надеюсь, чтобы кота оставили на четырёх лапах стоять.
Да и правда показ трейлера был и правда неожиданным я сама только узнала о том, что показали 9 поколение этот трейлер,через пару дней только
Harin
Умный Кадабра
Награды: 0

На день покемонов трейлер показали. Что-то должно было быть. Восьмое поколение есть, Ремейк на старые игры есть. 9 поколение надо было ждать. Но игр много вышло за последнее время.

Италия! Интересно, про это не знал.
Форум » Общий раздел » Общий по играм » Обсудить Трейлер о 9 поколение (Показали трейлер о 9 поколение, как вам?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: