[ Новые сообщения · Пользователи · Правила · Поиск · RSS ]

Геймпад в пк версиях Pokemon

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Игры про покемонов » Геймпад в пк версиях Pokemon (Способ использования геймпада с помощью JoyToKey)
Геймпад в пк версиях Pokemon
RenДата: Пт, 07.08.20, 02:39 | Сообщение # 1
Общительный Псидак
Тренер
Награды: 3
Ну собственно говоря решил я поиграть в Pokemon Omicron, и через 3 минуты игры понял что мне на клавиатуре играть не удобно, слишком привык к консольному управлению. Через некоторое время поисков наткнулся на редите на вопрос такого же типа и обнаружил там несложное решение.
В общем и целом, нам понадобится геймпад и сама программа - JoyToKey, она является бесплатной, ну как минимум так было написано. Программа работает довольно банально - она назначает на кнопки геймпада клавиши с клавиатуры. Таким образом, мы запускаем эту программу с подключённым геймпадом и назначаем нужные нам клавиши на подходящие для них кнопки (Я назначал исходя из тех клавиш, которые изначально установлены в игре, закреплю скрин своих настроек. Можно и настроить совсем другие клавиши главное потом их назначить в самой игре.). Вот, собственно, и весь гайд.
Прикрепления: 4252655.png(29.1 Kb)

Сообщение отредактировал sergeysolovyov2016 - Пт, 07.08.20, 02:40

RenДата: Пт, 07.08.20, 02:42 | Сообщение # 2
Общительный Псидак
Тренер
Награды: 3
Чёт я не там топик создал... Эх indifference

ИвизаврДата: Пт, 07.08.20, 07:04 | Сообщение # 3
Обычный Ивизавр
Администратор
Награды: 0
О! Даже со скрином, наглядно, спасибо. Удобная программа.

Цитата sergeysolovyov2016 ()
Чёт я не там топик создал

Не переживай, я перенесу тему в общий раздел игр.

Форум » Общий раздел » Игры про покемонов » Геймпад в пк версиях Pokemon (Способ использования геймпада с помощью JoyToKey)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2013-2020 PokePlus.org

Мобильная версия
Яндекс.Метрика