Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Аниме Pokémon » Какой у Пикачу уровень? (давайте считать лвл))
Какой у Пикачу уровень?
Shiny-Gold
Разумный Поригон
Награды: 1
Статус: Offline

Пикачу самый первый покемон Эша. Он всегда таскает его с собой на все лиги и юзает в самых важнвх сражениях. Как думаете какой у него сейчас уровень в аниме покемон? Ну или мог бы быть с учётом его опыта боевого. И главное когда он дойдёт до предела? Я думаю после стольких лиг до 80 то он точно бы дошёл. Как считаете??????? confusion
IceTrainer
Разумный Поригон

Если бы у него был бы лвл и он был бы неограничен, то он бы валил легенд силой мысли surprise love love
А если подумать, то каждый сезон по сути Эш начинает лигу с 0, так что по идее пикачу все кроме абилок (Способности не исчезают!) опускает до 6 лвла!!

Ice _ тренер который то появляется, то исчезает, но одно точно известно, если он вам попадется, он может вас вытащить, даже из самой серьёзной ситуации | База данных Билла
Shiny-Gold
Разумный Поригон

Согласен но до 6 левла это перебор. Максимум каждую лигу опускают его уровней на пять. Другая фигня в том что силу в нужные моменты в аниме то сливают то поднимают. Причём обычно это как-то неправдоподобно выглядит.

Вот за Канто Эш качнул пикачу уровня до 40. Первый сезон он почти все важные бои тащит так что может и до 50 лвла. В следующих лигах эш уже начинает уделять больше внимания другим покам и поэтому пикачу растёт всего уровней на 10 за лигу. Мне кажется так sleeping 025_35
dragonoluha
Смышленый Мяут
Награды: 0

А мне кажется что у Пикачу, нету уровня! Уровень - ???, Он то 10, то 100
Сообщение отредактировал dragonoluha - Пт, 13.09.2019, 01:13

Чел
Humanoid
Активный Слакот

Тоже задумывался, но я думаю что это никто и не продумывал. В играх в лиге покемоны у соперников в основном 60 уровня. Соответственно у пикачу под конец сезона он примерно тот же, даже чуть выше наверное.В начале нового приключения пикачу как бы сильно понижается в уровне судя по тому что еле еле побеждает диких покемонов, но сохраняет свое превосходство в боях поэтому я считаю что путь пикачу идёт от 15 уровня в начале сезона до 60 в конце и потом сбрасывается(атаки остаются)
Сообщение отредактировал Humanoid - Сб, 30.01.2021, 04:14
Harin
Умный Кадабра

Цитата Humanoid ()
никто и не продумывал

От слова совсем. Уж лучше бы Пикачу в обычных битвах не использовался вовсе, чтобы такой каши не получалось.
Slivka
Смышленый Мяут

Насчет сброса я могу согласиться, ведь начиная новое приключение Эш сталкивался с новичками, взявшими покемона стартовика 5 лвла, которые с легкостю побеждали Пикачу. И только спустя некоторое время Эш мог победить соперников. Хотя, если посмотреть серии, то можно заметить, что Эш не всегда использовал Пикачу, а на слабых поках команды Р много опыта не получишь happy
Я люблю Иви, Пикачу и Вульпикса)
leonfilipov09
Смышленый Мяут

100лвл Вообще, но он бывает сливает на первых гимах, так что я склонен верить что у него уровень как бы уменьшается confusion
Форум » Общий раздел » Аниме Pokémon » Какой у Пикачу уровень? (давайте считать лвл))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: