Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Аниме Pokémon » Арбок Джесси и Визинг Джеймса - злые покемоны? (вопрос на тему злые ли Арбок и Визинг команды R)
Арбок Джесси и Визинг Джеймса - злые покемоны?
Harin
Умный Кадабра
Награды: 0
Статус: Offline

Помните ли первых покемонов команды R Арбока и Визинг? Из основного сериала? Так вот, как вы думаете, были ли они злыми покемона и?Да / Нет? Почему?
Ивизавр
Обычный Ивизавр

Арбок и Визинг злые покемоны? Нет, я бы так не сказал. Вспомним ту самую 17 серию первого сезон, «Остров гигантских покемонов», где наше внимание немного переключается на самих покемонов.

Итак. В ходе общения мы узнаём характеры покемонов, Эканса и Коффинга в том числе. На призывы Мяута атаковать Пикачу, Эканс ясно отвечает: «You not master! [Ты не тренер]» и «I only obey Master! [Я слушаюсь только тренера]». Коффинг в это время поддакивает и соглашается с Эканс. А дальше следует фраза: «Pokémon not bad guys! Pokémon do bad things, because Master bad! [Покемоны не плохие! Они поступают плохо, когда тренер плохой]»

То есть тренер приказывает делать что-то плохое. Дальше Мяут пытается развенчать эту теорию, но суть мы уловили — Эканс и Коффинг глубоко уважают своих тренеров. Они к ним привязаны. Поэтому они и делают всё, что прикажут Джесси и Джеймс.

Так что нет, плохими я их не считаю.
Прикрепления: 3909221.jpg(108.9 Kb)
Slivka
Смышленый Мяут

Я только хотела сослаться на этот эпизод, в котором покемоны попали на остров гигантских механизированных покемонов. Там Эканс и Коффинг четко всем сказали, что не бывает плохих покемонов, хотя с некоторыми видами покемонов, такое я бы не сказала. На мой взгляд, к таким покемонам относится Гиярадос и враждебная парочка Кайогр и Гроудон. А и было в Алоле злобное Ультрачудовище, правда, назвать его покемоном язык не поворачивается.
Я люблю Иви, Пикачу и Вульпикса)
Форум » Общий раздел » Аниме Pokémon » Арбок Джесси и Визинг Джеймса - злые покемоны? (вопрос на тему злые ли Арбок и Визинг команды R)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: