[ Новые сообщения · Пользователи · Правила · Поиск · RSS ]

Эмулятор Citra: как установить?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гайды и инструкции » Гайды по эмуляторам » Эмулятор Citra: как установить? (устанавливаем эмулятор на win)
Эмулятор Citra: как установить?
ИвизаврДата: Пт, 23.02.18, 22:06 | Сообщение # 1
Обычный Ивизавр
Администратор
Награды: 0
Эмулятор Citra, в отличии от большинства прочих эмуляторов для игр про покемонов нуждается в установке. Пропустим процесс нахождения и скачивания программы, представим, что перед нами уже готовый екзешник. Инструкция готовилась на системе Windows.

Важно! Для установки недостаточно просто получить исполняемый файл, доступ к интернету тоже понадобится.

Запускаем установщик и видим приветственное окно. Жмем далее, как обычно.

Увидели на следующей странице предупреждение, выделенное красным цветом? Проблема в символах, отличных от английских. В этом случае виновато имя пользователя, "Ивизавр". Подбираем другой путь.

Избавились от мешающих символов, продолжаем установку — жмем далее. 025_37 

Следующее окно, где может возникнуть загвоздка. Разберемся что к чему.

Nightly — официальная сборка Ситры, проверенная на работоспособность добавленных функций. Здесь работают ведущие разработчики. Наиболее надежный вариант.

Canary — неофициальная версия эмулятора. Нововведения этой сборки считаются малопроверенными. С версией работают пользователи, не включенные в основной список разработчиков. Что-то может работать, что-то нет. После более тщательной проверки некоторые нововведения, возможно, попадут в официальный релиз. 

Какую лучше выбрать — вопрос спорный. Второй вариант менее надежный, есть шанс, что эмуляция может быть хуже. Зато это отличная возможность следить за тенденциями развития эмулятора.

Переходим к следующему окну, соглашаемся с лицензией и продолжаем.
Прикрепления: 0354824.jpg(23.4 Kb) · 9536681.jpg(44.2 Kb) · 2695636.jpg(29.7 Kb) · 9468346.jpg(53.0 Kb) · 0046724.jpg(61.0 Kb)

ИвизаврДата: Пт, 23.02.18, 22:09 | Сообщение # 2
Обычный Ивизавр
Администратор
А дальше все понятно, жмем установить

Ждем завершения процесса

Установка завершена, можно запускать эмулятор
Прикрепления: 9243005.jpg(30.7 Kb) · 2297113.jpg(32.7 Kb) · 5680638.jpg(27.1 Kb)

Shiny-GoldДата: Ср, 07.03.18, 00:19 | Сообщение # 3
Разумный Поригон
Тренер
Награды: 1
Вполне понятная инструкция все по шагам и расписано и с картинками, но не думал, что у кого то с этим проблемы возникнуь . Все просто вроде. Но кто ситру захочет установить все рано полезно будет прочитать. ;)

Поке ТигрицаДата: Вт, 25.12.18, 00:17 | Сообщение # 4
Тихий Мэджикарп
Тренер
Почему у меня почти зависает как бы сказать "Сообщение" не видно, а так всё нармально вот только у меня управление пропало!! как я установила ситру слишком как я скачала игру:( ну исправьте же наконецто......
Прикрепления: 2763351.jpg(46.8 Kb)

seleptisДата: Пт, 03.05.19, 22:45 | Сообщение # 5
Тихий Мэджикарп
Тренер
А где собственно найти игры серии Pokemon для эмуляции?

Влад ВернерДата: Сб, 04.05.19, 15:57 | Сообщение # 6
Общительный Псидак
Тренер
Цитата seleptis ()
А где собственно найти игры серии Pokemon для эмуляции?

Ну ты загнул, это же изи!
Ищи сайты ток без вирусов, там пиши игры которые тебе нужны а тоесть игры на консоль 3ds.
Есть пару сайтов:(вот) http://www.portalroms.com/en/3ds-emulator
https://www.ziperto.com/nintendo/3ds-roms/decrypted-3ds-roms/
сколько игр от сюда скачал ни одного вируса не нашёл) Можешь смело качать!
А если не доверяешь мне то ищи в инете сайты где можно скачать ROM's for Citra
Удачи)

Я ДОДИК ПРОШЁЛ ВСЕ ИГРЫ ПОКЕМОН!
МОЙ АВАТАР ГОВНО!

MasterLinkДата: Вт, 10.09.19, 19:13 | Сообщение # 7
Тихий Мэджикарп
Тренер
ПОМОГИТЕ! А что если у меня место выбора пути(2 пункт ) появляется надпись"Не удалось загрузить удаленное дерево".

Алексей ФёдоровДата: Чт, 02.04.20, 00:22 | Сообщение # 8
Активный Слакот
Тренер
Награды: 2
не знаю был ли такой вопрос ,но если можете помогите пожалуйста , играл в Покемон мун , ,компютор чуть выше среднего , не лагал и грузился быстро ,но с каждым обновлением ,примерно спустя 2 недели эмуляция будто проходила туже ,с кадым обновлением Citra  сама эмуляция , потом  начала вылетать не начав загрузку игры , но если начанало то все работало быстро и без лагов опять же , а ещё что такое ромы ? и что ещё нужно знать для стабильной работы китра? , не злитесь ,просто у меня не семь пядей в голове признаюсь честно), кое что я разобрал и сам ,но фаил вроде был Дескриптед ,то есть расшифрован ,на английских сайтах разобрать сложно, ибо английский не знаю и сответствено слэнг тоже , а у нас весь эфир забит покемон гоу , , поэтому не пойму толи покемонов много поймал ,но их всего 102 ,  не переносил по тому что тоже не знаю как это делать (если скажете как буду очень благодарен) то ли ,в 1 раз при попытке подключить к интернету (точнее бьез попытки ,потому что не знал как ,включил одну из сетевых функций обмен , но он завис выйти от туда я не мог вот и вышел из кутра и зашёл мог быть сбой сохранения ? но я вроде сохранялся до этого , очень люблю серию но накоплю  ещё не скоро (где то через полтора года, а серию очень люблю ,поэтому если можете подскажите

ИвизаврДата: Чт, 02.04.20, 20:53 | Сообщение # 9
Обычный Ивизавр
Администратор
Alixseyfedorovplay5991, спасибо за вопрос. Извини, я не смогу тебе помочь, не силён в 3DS. Могу лишь предложить почитать соответствующий форум (https://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,69802.0.html?PHPSESSID=2q1c1gj0likgqcsll82nt3q907) с обсуждением эмуляции эмуляции Nintendo 3DS. Там скорее всего есть ответы на твои вопросы или альтернативные решения.

Алексей ФёдоровДата: Вс, 12.04.20, 03:38 | Сообщение # 10
Активный Слакот
Тренер
Награды: 2
Цитата Ивизавр ()
Там скорее всего есть ответы на твои вопросы или альтернативные решения.

В Любом случае спасибо), вы хоть ответили ,а то обычно везде высокомерные молчуны ,знать будут, но не  скажут нубу (  (я не тролю если что)Можно советовать дропнуть игру с эмулятором полностью (предварительно вынув сохранение)в том числе из Appdata , чтобы найти сохранения надо запустить игру  Эмуляция , Пауза ,Стоп и нажать + (по английски написано)добавить игру (там не ошибёшься слот для нажатия 1) и после этого игра пошла ,может можно было и менее радикально , почистив шейдеры ,но я не знаю что это и я их не нашёл) поэтому  получилось ураа ,Пикачу удар молнии), если что я искреннее, а то в наше время не поймёшь , радуется человек или пытается тролиить (

Сообщение отредактировал Alixseyfedorovplay5991 - Вс, 12.04.20, 03:41

ИвизаврДата: Пн, 13.04.20, 21:28 | Сообщение # 11
Обычный Ивизавр
Администратор
Alixseyfedorovplay5991, спасибо за полезную информацию, это может помочь другим игрокам решить подобную проблему. Как будет момент, добавлю в твой профиль соответствующее достижение — заслуженная награда!

Котик КодоровикДата: Вс, 27.09.20, 21:26 | Сообщение # 12
Активный Слакот
Тренер
А на андроид версию нужны также файлы или нет? Просто, попытки были и всё неудачны и теперь не ясно возможно ли вообще играть на гитаре на андроиде. :(
Заранее спасибо за ответ.

ИвизаврДата: Пн, 28.09.20, 07:48 | Сообщение # 13
Обычный Ивизавр
Администратор
Котик Кодоровик, не уверен, что понял вопрос. Насколько знаю, приложению Citra на Android не нужны дополнительные файлы для работы: устанавливаешь эмулятор, находишь игру, пробуешь запустить.

Котик КодоровикДата: Вс, 04.10.20, 16:10 | Сообщение # 14
Активный Слакот
Тренер
Citra всё время не видела файлы. Переустановку citra и файла пробовал, не помогло. Поэтому я и спрашиваю, нужны ли доп. файлы.

HarinДата: Вс, 04.10.20, 23:50 | Сообщение # 15
Мыслящий Солосис
Тренер
Не, какие там допфайлы. Качаешь, устанавливаешь и приложение должно видеть игры. Ты попробуй игры из архива вынуть, если запакованы.

Форум » Гайды и инструкции » Гайды по эмуляторам » Эмулятор Citra: как установить? (устанавливаем эмулятор на win)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2013-2020 PokePlus.org

Мобильная версия
Яндекс.Метрика