[ Новые сообщения · Пользователи · Правила · Поиск · RSS ]

Ivy-san: Pokémon HarvestCraft на русском

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ивизавр  
Форум » Разработка поке-игр » Ромхакинг » Модификации » Ivy-san: Pokémon HarvestCraft на русском (перевод игры Pokémon HarvestCraft на русский язык)
Ivy-san: Pokémon HarvestCraft на русском
ИвизаврДата: Вт, 20.10.20, 13:43 | Сообщение # 1
Обычный Ивизавр
Администратор
Награды: 0

Немного о сюжете!

Около 20 лет назад покемоны жили в гармонии в лесу. Во главе их, охраняя порядок и спокойствие жителей леса, стоял покемон — древнее дерево — Тривенант. Но однажды мирную жизнь нарушили люди. Они вторглись в лес, начали рубить деревья, строить для себя новые дома. Все их действия приносили большие неприятности покемонам, разрушая устоявшуюся за многие сотни лет лесную экосистему. Тривенант был просто в отчаянии! Не зная что ему делать и чувствую ответственность перед лесом и его жителями, покемон решился на безрассудство...

Об игре своими словами

Написанное выше — краткая предыстория к основным событиям игры. Главный герой, 18-летнего возраста, начинает путь тренера, но волею судеб попадает в проклятый город, который изолирован от всего мира.

Эту игру отличают новые (даже инновационные для поке-хаков) системы взаимодействия с миром, подробнее о них я расскажу позже, продуманная система течения времени, новый покедекс с покемонами до шестого поколения и необычный сюжет, который вводит в новый сеттинг, полный тайн и загадок.

О статусе перевода

Начиная с этого поста, я буду регулярно информировать о прогрессе. Следите за новостями.
Прикрепления: 6624533.png(4.8 Kb) · 5124449.png(5.0 Kb) · 0449212.png(4.6 Kb)

Форум » Разработка поке-игр » Ромхакинг » Модификации » Ivy-san: Pokémon HarvestCraft на русском (перевод игры Pokémon HarvestCraft на русский язык)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2013-2020 PokePlus.org

Мобильная версия
Яндекс.Метрика