Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ивизавр  
Форум » Общий раздел » О форуме PokePlus (Помощь новичкам) » Предложения по улучшению сайта (пользователи дают советы администрации)
Предложения по улучшению сайта
Ивизавр
Обычный Ивизавр
Награды: 0
Статус: Offline

В данной теме можно обратить внимание руководства ПП на моменты, которые требуются пользователям, нуждаются в доработке. Советы и конструктивные предложения тоже можно высказывать.
IceTrainer
Разумный Поригон
Награды: 1

Когда-то давным давно, когда тот форум еще был жив, я предлагал сделать систему медалек.
Ice _ тренер который то появляется, то исчезает, но одно точно известно, если он вам попадется, он может вас вытащить, даже из самой серьёзной ситуации | База данных Билла
Ивизавр
Обычный Ивизавр

Если будет кому их раздавать, "система медалек", конечно же, появится.
JohnBrain
Разумный Поригон

Кислотные покеболлы по бокам выглядят слишком ярко, было бы неплохо их чуть-чуть затенить...
IceTrainer
Разумный Поригон

Добавить Раздел для Гайдов на форуме ( Например тактики раскачки сувать не куда)
Ice _ тренер который то появляется, то исчезает, но одно точно известно, если он вам попадется, он может вас вытащить, даже из самой серьёзной ситуации | База данных Билла
Ивизавр
Обычный Ивизавр

Раздел для Гайдов ... Идея хорошая, обязательно будет, спасибо за помощь. ;)
muk-otravlen
Общительный Псидак

Заметил проблемы на сайте после регистрации. На личной странице не отображается мой аватар, а в шапке его видно. Еще в той же шапке мой ник не помещается, первую букву обрезает. Регистрировался через соц сеть.

Поправка. Вот теперь вижу, что и на форуме тоже самое, типа аватара нет. Это не страшно конечно, аватар можно быстро добавить, но все же.
Сообщение отредактировал muk-otravlen - Чт, 05.07.2018, 13:40

Ох уж эта Салаззл с ее армией Саландитов
Ивизавр
Обычный Ивизавр

muk-otravlen, о проблеме с аватарами знаю, когда-нибудь доберусь до этой ошибки и постараюсь исправить. Пока регистрирующимся через соц. сети лучше ставить аватары через профиль на сайте. А вот за информацию о нике в шапке спасибо, буду дорабатывать.
Harin
Умный Кадабра

Обращаю внимание пользователей на блок последних комментариев, иногда он ломает шаблон сайта, когда в комментарии есть смайлики.
Форум » Общий раздел » О форуме PokePlus (Помощь новичкам) » Предложения по улучшению сайта (пользователи дают советы администрации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: