Вновь настал момент праздновать день рождения Планеты Покемонов — в этом году этому проекту исполняется уже 6 лет. С прошлого празднования на ПП появилось еще больше игр, интересной и полезной информации. Стали чаще выходить новости, напоминающие о важных для нашего сообщества событиях, в очередной раз доработался дизайн сайта — идеала нет, но никогда не поздно к нему стремиться. Итак, 6 лет, всех нас с праздником. Спасибо, что вы на этой орбите, а ПП продолжает вертеться и копить фанатские игры про покемонов со всего света. Планета Покемонов: пройдем их все!
Ага, только это на сегодня не все. На протяжение многих лет, празднуя собственный маленьких праздник, Планета невежественно забывала о другом, намного более важном событии мира Покемонов. В 1966 году, 27 января, родился один из трех основателей компании Game Freak, подарившей нам нашу любимую франшизу Покемон. Кэн Сугимори сегодня также празднует свой день рождения. Он иллюстратор и художественный руководитель многих официальных игр франшизы. Кэн Сугимори является автором дизайна многих игровых персонажей, а также героев аниме Покемон. Кроме того, его стараниями подготовлена масса иллюстраций для ККИ Pokémon.
Поздравим же Кэна Сугимори с его днем рождения, от всей души пожелаем дальнейших творческих успехов, здоровья и счастья. С праздником!