[ Новые сообщения · Пользователи · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Планета Покемонов » Общий раздел » Игры про покемонов » Лучшие браузерные покемон игры (разбираемся, предлагаем, делимся опытом и советуем)
Лучшие браузерные покемон игры
ИвизаврДата: Вс, 22.10.17, 01:08 | Сообщение # 1
Администратор
Тренер Администратор
Награды: 0
Уже давно волнуют предназначенные для браузеров игрульки про покемонов. Как мне думается эта часть фанатского мира очень активно развивается. Собственно, а какие вообще существуют браузерные покемон игры? Проверенные и стоящие времени и внимания? Словом, лучшие варианты! Возможно, у кого-нибудь есть полезный опыт — поделитесь парочкой-другой названий годных из разряда "браузерные", которые покемонам относятся.

Если есть возможность и время, помимо самой наводочки на игру под браузер, опишите хотя бы двумя словам ее — думаю это многим пригодится, чтобы отыскать в многообразии этих покемон игр самые лучшие. Заранее спасибо.

muk-otravlenДата: Вт, 24.07.18, 14:28 | Сообщение # 2
Активный Слакот
Тренер без Покедекса
Награды: 0
Не знаю, туда или нет, заранее извиняюсь если что. Кто-нибудь слышал про Idle Pokemon?
Она вроде бы браузерная игра, может, играл кто-то? Я недавно рекламу увидел, пока не знаю стоит ли ее пробовать? Если играли, расскажите че там, в этой Idle Pokemon, к чему и есть ли толк в нее играть? Буду очень рад помощи, спасибо.

Ох уж эта Салаззл с ее армией Саландитов

Форум - Планета Покемонов » Общий раздел » Игры про покемонов » Лучшие браузерные покемон игры (разбираемся, предлагаем, делимся опытом и советуем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт Последние комментарии

Подпишись на Планету Покемонов в Vk Подпишись на Планету Покемонов в G+ Подпишись на Планету Покемонов в Facebook Подпишись на Планету Покемонов в Pinterest

Надеюсь Хак будет хорошим пока скачивать не буду подожду когда готов будет=)
Ссори без читов?
И ещё такой вопрос здесь покедекс весь собрать можно без чипов?
За гимом есть участок воды, по нему плыви в пещеру, там найди дом и получи Драконий Клык. После этого Клэр выдаст значок.
Что-за фигня почему гим лидер не даёт мне 8 значок?
Постарался дать развернутый ответ на форуме, вот ссылка. Все дальнейшие обсуждения переноса и запуска сохранений GBA игр прошу вести только там.
Планета Покемонов © 2013-2018
Копирование материалов сайта запрещено
Вся информация на сайте предоставлена для бесплатного ознакомления
Права на покемонов и прочие бренды принадлежат их законным владельцам ©
Яндекс.Метрика