[ Новые сообщения · Пользователи · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Планета Покемонов » Общий раздел » Аниме Pokémon » Почему Эш Кетчум не вырастает: делимся теориями (собираем старые и генерируем новые идеи по этому вопросу)
Почему Эш Кетчум не вырастает: делимся теориями
ИвизаврДата: Пн, 18.12.17, 16:17 | Сообщение # 1
Администратор
Тренер Администратор
Награды: 0
Одна из самых непостижимых тайн аниме Pokémon — возраст главного героя, Эша Кетчума. Мальчишка отправился в путешествие где-то в 10-летнем возрасте, прошел уже реально много городов, регионов и поймал не меньше разнообразных покемонов. Но почему то, исключая разные варианты рисовки сезонов, Эш Кетчум остался прежним.

Вопрос интересует фанатов уже давно, поэтому тема, как по мне, заезженная. Но именно благодаря этой заезженности появилось множество различных теорий, касающихся возраста ГГ Pokémon. Так фанаты постарались найти хоть какое-то объяснение происходящему. Давайте тоже поразмышляем на эту тему, вспомним когда-то услышанные или прочитанные теории, поделимся собственными мыслями, может, изобретем что-нибудь новенькое. Принимаются любые, даже самые бредовые варианты, которые смогут объяснить зацикленность Эша Кетчума в одном возрасте.

Прикрепления: 4879507.png(485.6 Kb)

Shiny-GoldДата: Пн, 18.12.17, 21:07 | Сообщение # 2
Смышленый Мяут
Тренер с Покедексом
Награды: 6
Я помню только теорию типа Эш лежит в коме, а ему все как бы снится. Это как то стремно. :'( confusion :'(

ИвизаврДата: Вт, 19.12.17, 22:41 | Сообщение # 3
Администратор
Тренер Администратор
Награды: 0
Ну тоже теория, спасибо за нее. Хотя мне не по душе. Почти в каждом крупном фандоме (Симпсоны, Гарри Поттер и прочие) подобное существует. Но драматично же, Покемонам этого часто не хватает.

У меня зато нашлась (в интернете) теория оптимистичнее, связанная с покемоном Хо-Ох.

Существует легенда, что встретивший легендарного покемона Хо-Ох обретает вечное счастье. Вот и Эш столкнулся с легендой, когда спасал Пикачу от Спирроу. Хо-Ох увидел самоотверженный поступок человека и наградил его бесконечным счастьем. Для Эша Кетчума, как известно, нет более ценного, чем тренерское путешествие. Вот мальчик и продолжает без конца покорять мир, вечно молодой и счастливый.

Это немного веселее теории выше. Когда-то знал еще несколько, но сейчас целиком вспомнить не могу. Может, еще кто-нибудь что-то вспомнит. Пишите — обсудим вместе.

Shiny-GoldДата: Вс, 11.02.18, 16:45 | Сообщение # 4
Смышленый Мяут
Тренер с Покедексом
И правда лучше чем моя, больше оптимизма. я других не знаю, тут нверное никто не знает. Жалко я бы почитал :(

IceTrainerДата: Пт, 16.02.18, 02:21 | Сообщение # 5
Общительный Дрампа
Тренер с Покедексом
Награды: 4
Вот что я скажу, эту теорию о "Росте Эша" надо обсуждать вместе с теорией о "Эволюции Пикачу": Пикачу уже 999 раз должен был эволюционировать ( По мне, это коммерческий ход в плане: Знакомые неизменяемые персонажи).

Ice _ тренер который то появляется, то исчезает, но одно точно известно, если он вам попадется, он может вас вытащить, даже из самой серьёзной ситуации | База данных Билла

Shiny-GoldДата: Ср, 07.03.18, 00:26 | Сообщение # 6
Смышленый Мяут
Тренер с Покедексом
IceTrainer, сори за оффтоп но че пикачу эволиться? Он от камня развивается. Нет камня нет эволюции. А вот то что он бывает битвы нубовые проигрывает с его опытом это бесит. >(

Форум - Планета Покемонов » Общий раздел » Аниме Pokémon » Почему Эш Кетчум не вырастает: делимся теориями (собираем старые и генерируем новые идеи по этому вопросу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт Последние комментарии

Подпишись на Планету Покемонов в Vk Подпишись на Планету Покемонов в G+ Подпишись на Планету Покемонов в Facebook Подпишись на Планету Покемонов в Pinterest

Как получить нац. покедекс?Ко  мне кто-то подойди должен или что?
Я чот не понял,у меня покемоны обычной версии игры,что делать?
Внимание. Русская версия мода Pokémon Ultimate Mega FireRed не воспроизводит всех функций. Главное — не позволяет получить Национальный Покедекс в городе Пьютер.

Начинайте игру с английской версии, а после получения обновленного Покедекса можно будет перенести сейв на русскую версию.
Нет Национального Покедекса. Выдается в Пьютере только на английской версии.
Я купил Мега камень,и я его использовал на чаризарде и генгаре потом пишет:Что?. Играю на rus версии
PokePlus.org © 2013-2018
Копирование материалов сайта запрещено
Вся информация на сайте предоставлена для бесплатного ознакомления
Права на покемонов и прочие бренды принадлежат их законным владельцам ©
Яндекс.Метрика