Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов
$$$ Зарабатывай интересно $$$
Делись своим опытом за деньги!
Наш промокод CPINWAXS — сразу +50 рублей на твой счет.Регистрация на IRecommend
[ Новые сообщения · Пользователи · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Планета Покемонов » Гайды и инструкции » Эмуляторы » Эмулятор Citra: как установить? (устанавливаем эмулятор на win)
Эмулятор Citra: как установить?
ИвизаврДата: Пт, 23.02.18, 22:06 | Сообщение # 1
Администратор
Тренер Администратор
Награды: 0
Эмулятор Citra, в отличии от большинства прочих эмуляторов для игр про покемонов нуждается в установке. Пропустим процесс нахождения и скачивания программы, представим, что перед нами уже готовый екзешник. Инструкция готовилась на системе Windows.

Важно! Для установки недостаточно просто получить исполняемый файл, доступ к интернету тоже понадобится.

Запускаем установщик и видим приветственное окно. Жмем далее, как обычно.

Увидели на следующей странице предупреждение, выделенное красным цветом? Проблема в символах, отличных от английских. В этом случае виновато имя пользователя, "Ивизавр". Подбираем другой путь.

Избавились от мешающих символов, продолжаем установку — жмем далее. 025_37 

Следующее окно, где может возникнуть загвоздка. Разберемся что к чему.

Nightly — официальная сборка Ситры, проверенная на работоспособность добавленных функций. Здесь работают ведущие разработчики. Наиболее надежный вариант.

Canary — неофициальная версия эмулятора. Нововведения этой сборки считаются малопроверенными. С версией работают пользователи, не включенные в основной список разработчиков. Что-то может работать, что-то нет. После более тщательной проверки некоторые нововведения, возможно, попадут в официальный релиз. 

Какую лучше выбрать — вопрос спорный. Второй вариант менее надежный, есть шанс, что эмуляция может быть хуже. Зато это отличная возможность следить за тенденциями развития эмулятора.

Переходим к следующему окну, соглашаемся с лицензией и продолжаем.
Прикрепления: 0354824.jpg(23.4 Kb) · 9536681.jpg(44.2 Kb) · 2695636.jpg(29.7 Kb) · 9468346.jpg(53.0 Kb) · 0046724.jpg(61.0 Kb)

ИвизаврДата: Пт, 23.02.18, 22:09 | Сообщение # 2
Администратор
Тренер Администратор
Награды: 0
А дальше все понятно, жмем установить

Ждем завершения процесса

Установка завершена, можно запускать эмулятор
Прикрепления: 9243005.jpg(30.7 Kb) · 2297113.jpg(32.7 Kb) · 5680638.jpg(27.1 Kb)

Shiny-GoldДата: Ср, 07.03.18, 00:19 | Сообщение # 3
Смышленый Мяут
Тренер с Покедексом
Награды: 6
Вполне понятная инструкция все по шагам и расписано и с картинками, но не думал, что у кого то с этим проблемы возникнуь . Все просто вроде. Но кто ситру захочет установить все рано полезно будет прочитать. ;)

Форум - Планета Покемонов » Гайды и инструкции » Эмуляторы » Эмулятор Citra: как установить? (устанавливаем эмулятор на win)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт Последние комментарии

Подпишись на Планету Покемонов в Vk Подпишись на Планету Покемонов в G+ Подпишись на Планету Покемонов в Facebook Подпишись на Планету Покемонов в Pinterest

Хорошая ига затягивает. Всё сделано отлично. Ребят такой вопрос а легенд каких нибудь до элитной четверти и лиги покемонов поймать можно?
жду продолдения=)
Скачать версию eng, запустить сейв из rus там, пройти проблемный момент, сохраниться, вернуться на rus или остаться играть на eng.
Русская версия баганутая я не могу поговорить с учёным, что делать?
Я не могу найти себе абсола, я перерыл почти все пути по несколько раз! Помогите пожалуйста!!! :(
Эта версий Игры Должна быть с Русским Переводам но его нет но Жаль :'(
Хостинг от uCoz
Планета Покемонов © 2013-2018
Копирование материалов сайта запрещено
Вся информация на сайте предоставлена для бесплатного ознакомления
Права на покемонов и прочие бренды принадлежат их законным владельцам ©
Яндекс.Метрика