[ Новые сообщения · Пользователи · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Планета Покемонов » Разработка поке-игр » Проектирование » Идеи » Темная Сторона [Рубрика Генератор Идей] (Создаю идеи для проектов)
Темная Сторона [Рубрика Генератор Идей]
IceTrainerДата: Пт, 16.02.18, 02:54 | Сообщение # 1
Общительный Дрампа
Тренер с Покедексом
Награды: 4
В данной теме, я просто предлагаю идею, для проекта.

Моя идея такова: Показать своеобразного двойного агента, работающего на какую-либо злую команду (Ту же "Ракету"). Например: У нас есть Дарк (Обзову персонажа так), он у нас тренер, ходит, собирает информацию по гимлидерам, полицаям :)
,и просто сильных тренеров. Иногда он присоединяется к группам тренеров и в нужный момент "кидает нож в спину" (кидает их в битве, предает и т.д.).
К тому же он туже информацию может сливать другим тренерам за денежку, или подкупать их xD . (Привет Российской экономике). Идея возникла у меня из-за малого количества хаков такого типа.

Ice _ тренер который то появляется, то исчезает, но одно точно известно, если он вам попадется, он может вас вытащить, даже из самой серьёзной ситуации | База данных Билла

Сообщение отредактировал IceTrainer - Пт, 16.02.18, 02:57

EfremovEvgeny16Дата: Вт, 20.02.18, 15:08 | Сообщение # 2
Общительный Дрампа
Тренер с Покедексом
Награды: 2
Довольно интересная идея)

Shiny-GoldДата: Ср, 07.03.18, 00:10 | Сообщение # 3
Смышленый Мяут
Тренер с Покедексом
Награды: 6
Мысль прикольная! Если развить то круче чем обычные хаки где за злых агентов играть. Я бы сыграл в такую. sleeping

Форум - Планета Покемонов » Разработка поке-игр » Проектирование » Идеи » Темная Сторона [Рубрика Генератор Идей] (Создаю идеи для проектов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт Последние комментарии

Подпишись на Планету Покемонов в Vk Подпишись на Планету Покемонов в G+ Подпишись на Планету Покемонов в Facebook Подпишись на Планету Покемонов в Pinterest

Надеюсь Хак будет хорошим пока скачивать не буду подожду когда готов будет=)
Ссори без читов?
И ещё такой вопрос здесь покедекс весь собрать можно без чипов?
За гимом есть участок воды, по нему плыви в пещеру, там найди дом и получи Драконий Клык. После этого Клэр выдаст значок.
Что-за фигня почему гим лидер не даёт мне 8 значок?
Постарался дать развернутый ответ на форуме, вот ссылка. Все дальнейшие обсуждения переноса и запуска сохранений GBA игр прошу вести только там.
Планета Покемонов © 2013-2018
Копирование материалов сайта запрещено
Вся информация на сайте предоставлена для бесплатного ознакомления
Права на покемонов и прочие бренды принадлежат их законным владельцам ©
Яндекс.Метрика