[ Новые сообщения · Пользователи · Правила · Поиск · RSS ]

Предложения по улучшению сайта

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ивизавр  
Форум » Общий раздел » ПП: Обратная связь » Предложения по улучшению сайта (пользователи дают советы администрации)
Предложения по улучшению сайта
ИвизаврДата: Ср, 26.04.17, 08:25 | Сообщение # 1
Администратор
Тренер Администратор
Награды: 0
В данной теме можно обратить внимание руководства ПП на моменты, которые требуются пользователям, нуждаются в доработке. Советы и конструктивные предложения тоже можно высказывать.

IceTrainerДата: Пн, 24.07.17, 18:19 | Сообщение # 2
Общительный Дрампа
Тренер с Покедексом
Награды: 4
Когда-то давным давно, когда тот форум еще был жив, я предлагал сделать систему медалек.

Ice _ тренер который то появляется, то исчезает, но одно точно известно, если он вам попадется, он может вас вытащить, даже из самой серьёзной ситуации | База данных Билла

ИвизаврДата: Ср, 26.07.17, 20:36 | Сообщение # 3
Администратор
Тренер Администратор
Если будет кому их раздавать, "система медалек", конечно же, появится.

JohnBrainДата: Сб, 09.09.17, 18:05 | Сообщение # 4
Общительный Дрампа
Тренер с Покедексом
Награды: 2
Кислотные покеболлы по бокам выглядят слишком ярко, было бы неплохо их чуть-чуть затенить...

IceTrainerДата: Чт, 05.10.17, 00:26 | Сообщение # 5
Общительный Дрампа
Тренер с Покедексом
Награды: 4
Добавить Раздел для Гайдов на форуме ( Например тактики раскачки сувать не куда)

Ice _ тренер который то появляется, то исчезает, но одно точно известно, если он вам попадется, он может вас вытащить, даже из самой серьёзной ситуации | База данных Билла

ИвизаврДата: Чт, 05.10.17, 01:24 | Сообщение # 6
Администратор
Тренер Администратор
Раздел для Гайдов ... Идея хорошая, обязательно будет, спасибо за помощь. ;)

muk-otravlenДата: Чт, 05.07.18, 13:36 | Сообщение # 7
Активный Слакот
Тренер без Покедекса
Заметил проблемы на сайте после регистрации. На личной странице не отображается мой аватар, а в шапке его видно. Еще в той же шапке мой ник не помещается, первую букву обрезает. Регистрировался через соц сеть.

Поправка. Вот теперь вижу, что и на форуме тоже самое, типа аватара нет. Это не страшно конечно, аватар можно быстро добавить, но все же.

Ох уж эта Салаззл с ее армией Саландитов

Сообщение отредактировал muk-otravlen - Чт, 05.07.18, 13:40

ИвизаврДата: Вт, 10.07.18, 14:43 | Сообщение # 8
Администратор
Тренер Администратор
muk-otravlen, о проблеме с аватарами знаю, когда-нибудь доберусь до этой ошибки и постараюсь исправить. Пока регистрирующимся через соц. сети лучше ставить аватары через профиль на сайте. А вот за информацию о нике в шапке спасибо, буду дорабатывать.

Форум » Общий раздел » ПП: Обратная связь » Предложения по улучшению сайта (пользователи дают советы администрации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2013-2018 PokePlus.org
Подпишись на Планету Покемонов в Vk Подпишись на Планету Покемонов в G+ Подпишись на Планету Покемонов в Facebook Подпишись на Планету Покемонов в Pinterest
Мобильная версия
Яндекс.Метрика