Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов
$$$ Зарабатывай интересно $$$
Делись своим опытом за деньги!
Наш промокод CPINWAXS — сразу +50 рублей на твой счет.Регистрация на IRecommend
[ Новые сообщения · Пользователи · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Планета Покемонов » Pokémon: основная серия игр » Покемоны седьмого поколения » Обмен мыслями » [Теории] Оранжевые острова - это Алола? (может ли алола быть создана на основе оранжевых островов)
[Теории] Оранжевые острова - это Алола?
Shiny-GoldДата: Ср, 21.03.18, 11:43 | Сообщение # 1
Смышленый Мяут
Тренер с Покедексом
Награды: 6
Нашел теорию за бугром и решил поделиться - надеюсь понравится. Переводил гуглом (плизе не ругайтесь) :( 

Если серьезно подумать, то у Алолы и Оранжевых островов очень много общего. Смотрите сами.

Во-первых, и там и там тропический регион - солнце,море,пляж и тд.

Во-вторых. Использование покемонов как транспорт.

В третьих. Загадочные кристаллы на Алола и шары на Оранжевых островах.

В четвертых. Есть новые формы, отличные от обычных покемонов. При этом не шайни.

В пятых, четыре лидера.

Поясняю. Чтобы завершить лигу островов, тренеры должны преодолеть испытания на каждом из четырех островов. Эти испытания не ограничиваются сражениями с Покемонами. Они принимают различные формы, такие как поиск предметов или прохождение проверки знаний.

Последнему испытанию на каждом острове Алала называется grand trial. Это битва покемонов против кахуна, который ведет этот остров. Если тренер успешно проходит этот grand trial, он или она будут отмечены как прошедшие все испытания острова и может двигаться дальше к следующему острову.

Сейчас я не полностью в курсе новостей см и я не смотрел на оранжевые Острова много лет, поэтому там может быть больше сходства, я не в курсе, если кто-то вспомнит еще, пожалуйста, оставляйте их здесь.

Мне кажется, что просто, может быть, это сделано намеренно. Всмысле, выпускать игру про оранжевые острова просто бессмысленно. Эта арка шла более 20 лет назад, с момента выхода серии в эфир прошло слишком много времени. Такая бы игра исчезла никем незамеченная, так как она не имеет ничего нового, чтобы добавить к этой серии, очевидно, что авторы не хотел этого. Моя теория такова, что они взяли старые идеи, но и добавили новые локации, объекты, персонажей, покемонов и т. д. для того, чтобы увеличить продажи.
Прикрепления: 6340510.png(44.4 Kb) · 3133589.gif(286.8 Kb) · 2710368.png(121.5 Kb) · 4636969.png(70.3 Kb)

ИвизаврДата: Ср, 21.03.18, 14:26 | Сообщение # 2
Администратор
Тренер Администратор
Награды: 0
Интересная теория, спасибо за нее. Возможно, создатели архипелага Алола реально вдохновлялись Оранжевыми островами.

Shiny-GoldДата: Вс, 08.04.18, 14:07 | Сообщение # 3
Смышленый Мяут
Тренер с Покедексом
Награды: 6
Пасибо, я старался. Если ещё найду че нибудь крутое скину. Ещё раз спс за игры и медальки это приятно.

Форум - Планета Покемонов » Pokémon: основная серия игр » Покемоны седьмого поколения » Обмен мыслями » [Теории] Оранжевые острова - это Алола? (может ли алола быть создана на основе оранжевых островов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт Последние комментарии

Подпишись на Планету Покемонов в Vk Подпишись на Планету Покемонов в G+ Подпишись на Планету Покемонов в Facebook Подпишись на Планету Покемонов в Pinterest

Игра хоть весит немало, но её проходить одно удовольствие.
Нашла баг когда Пикипек забирает с помощью атаки камень для эволюций, и нажимаешь на него в инвентаре игра просто зависает. и не возможно не чего сделать.
О я хочу с Канеки смахнуться. Игра огонь куча покемонов, мега эволюции и сюжетка полная. надо качать на пк и зарубиться.
Че в этом Хаке про покемонов за трешак происходит? Забавно но на раз игра и то проходить полностью не охота так прикольнуться если.
Согласен мощный хак. А покемон легенд до лиги много раскидано искать надо. Я давно играл не помню
Прикольный мод на желтую версию покемонов, мне очень понравился. На эту игру почему то хаков только мало.
Планета Покемонов © 2013-2018
Копирование материалов сайта запрещено
Вся информация на сайте предоставлена для бесплатного ознакомления
Права на покемонов и прочие бренды принадлежат их законным владельцам ©
Яндекс.Метрика